Трудногорючие конвейерные ленты DUO-PLY сертифицированы!

Лента транспортерная на складе

В августе 2023 года трудногорючие конвейерные ленты DUO-PLY производства ГСК Красный треугольник успешно прошли процесс сертификации, подтвердив свое соответствие стандартам ГОСТ Р 57032-2016. Этот важный этап был осуществлен после тщательного тестирования продукции и получения соответствующего сертификата от сертифицирующего органа – АО «НЦ ВостНИИ по промышленной и экологической безопасности в горной отрасли».

Ленты DUO-PLY изготавливаются с использованием высокопрочных технических тканей, таких как EPP и DPP, что обеспечивает их долговечность и надежность. Особенностью данных конвейерных лент является тяговый каркас, состоящий всего из двух слоев, но при этом способный выдерживать значительные нагрузки.

Агрегатная прочность лент по основе может достигать показателей свыше 4000 Н/мм. К тому же, благодаря высокой эластичности двухслойного тягового каркаса, ленты DUO-PLY можно эффективно эксплуатировать на конвейерах с малыми диаметрами барабанов. Это делает их идеальным решением для широкого спектра применений в различных отраслях промышленности.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *